Edge-core ET3203-BX20

Купить Edge-core ET3203-BX20

Edge-core ET3203-BX20
Артикул edge-core et3203-bx20
Наличие на складе  
 
Наша цена: 2768.50 грн. ($113.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

 Съемный оптический модуль ET3203-BX20 созданный специально для мощных каналов дуплекса, какие работают по многомодовому или одномодовому  оптоволокну. Модуль совмещается с SFP MSA. При этом, модуль работает в режиме «горячей» коммутации.

Техническая характеристика:

Главные свойства:
Свойства: FE BiDi SFP с Tx:1310нмет., Rx:1550нмет. обеспечивает передачу данных на одном оптическом волокне
Поддержка устройств ES3528M/ES3528M-SFP
Физическая конфигурация:
Коннекторный тип: LC
Работоспособность:
Скорость соединения, в М: 100
Дистанция, в км: 20
Режим волокна: Одномодовый
Длина волны (RX), в нмет: 1550
Длина волны (TX), в нмет: 1310

Купить Edge-core ET3203-BX20
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 
 
Huawei EC5321 rev.B для Интертелеком
 
Видеокамера Ubiquiti Unifi Video Camera 3-pack
 
Телефон Grandstream GXP1160 Small-Medium Business
$83.67
 
$420.00
 
 
 
 
Круговая антенна PheeNet ANT-115ON
 
Edge-core ES5508
 
GBIC-1SM-1550nm-10
$89.00
 
$7016.00
 
$72.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса